Los 844

Berges, Werner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
Blattgröße: 76,5 x 54 cm; 39 x 33 cm, o. R.
"Nach blau in blau", 1973/1978. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert 34/50 sowie mittig betitelt.